Visitas en tu guardería

Año: 2019     Mes: junio



EstadoGuarderíaNombreFechaReporte
3 SUROESTE D.F. 0538 CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL IZKALOTL 24/06/2019 10:00:00 a. m.
3 SUROESTE D.F. 0050 KINGS DOMINION ESTANCIA INFANTIL 25/06/2019 10:00:00 a. m.
3 SUROESTE D.F. 0537 MAREN KIDS DESARROLLO INFANTIL 27/06/2019 10:00:00 a. m.
3 SUROESTE D.F. 1479 CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL KIN KANIK 25/06/2019 10:00:00 a. m.
4 SURESTE D.F. 0054 ARMONÍA INFANTIL, S.C. 26/06/2019 10:00:00 a. m.
4 SURESTE D.F. 0701 ESTANCIA INFANTIL ALKACINA 26/06/2019 10:00:00 a. m.
AGUASCALIENTES 0008 "JEDI", S.C. 28/06/2019 09:00:00 a. m.
AGUASCALIENTES 0005 GUARDERÍA ROTARIA, A.C. 25/06/2019 09:00:00 a. m.
AGUASCALIENTES 0013 Centro de Desarrollo Infantil Jugando Aprendemos, S.C. 25/06/2019 09:00:00 a. m.
AGUASCALIENTES 1269 CENDI PINWICOS, S.C. 28/06/2019 10:00:00 a. m.
BAJA CALIFORNIA 0123 GUARDERÍA INFANTIL ROSELA GARCÍA DE CASTELLANOS 24/06/2019 10:00:00 a. m.
BAJA CALIFORNIA 0672 ESTANCIA INFANTIL MARÍA GUADALUPE 26/06/2019 10:00:00 a. m.
BAJA CALIFORNIA 1288 ESTANCIA INFANTIL CHIQUITINES 26/06/2019 10:00:00 a. m.
BAJA CALIFORNIA 1295 GUARDERÍA CALOR DE HOGAR PÓRTICOS DEL VALLE 27/06/2019 10:00:00 a. m.
BAJA CALIFORNIA 0379 ESTANCIA INFANTIL SAN QUINTIN 27/06/2019 12:00:00 p. m.
BAJA CALIFORNIA 0091 GUARDERIA MIS PEQUEÑOS TESOROS 25/06/2019 10:00:00 a. m.
BAJA CALIFORNIA 0250 ESTANCIA INFANTIL DE BAJA CALIFORNIA, S.C. 27/06/2019 09:00:00 a. m.
BAJA CALIFORNIA 0280 ESTANCIA INFANTIL TIP 27/06/2019 10:00:00 a. m.
BAJA CALIFORNIA 0679 GUARDERIA INFANTIL DIMELY, S.C. 26/06/2019 10:00:00 a. m.
BAJA CALIFORNIA 0753 MUNDO MÁGICO DE TIJUANA 27/06/2019 01:00:00 p. m.
BAJA CALIFORNIA 1195 GUARDERIA CALOR DE HOGAR 24/06/2019 10:00:00 a. m.
BAJA CALIFORNIA 1613 El Jardín de los Sueños 24/06/2019 10:00:00 a. m.
BAJA CALIFORNIA SUR 1499 Centro Infantil Cabo San Lucas 25/06/2019 11:00:00 a. m.
BAJA CALIFORNIA SUR 0129 EL OSITO MANDARÍN II 27/06/2019 10:00:00 a. m.
BAJA CALIFORNIA SUR 0278 ESTANCIA INFANTIL DE SUDCALIFORNIA 28/06/2019 10:00:00 a. m.
CAMPECHE 0029 TODO PARA NIÑOS PROFESOR SEPTIMIO PÉREZ 26/06/2019 10:00:00 a. m.
COAHUILA 0164 GUARDERÍA OLYCAR 26/06/2019 10:00:00 a. m.
COAHUILA 1592 CENDI KOALA 24/06/2019 10:00:00 a. m.
COAHUILA 1287 EL REINO DE LA ALEGRIA 28/06/2019 02:00:00 p. m.
COAHUILA 1308 GUARDERIA INFANTIL ACOROS 28/06/2019 10:00:00 a. m.
COAHUILA 0165 ESTANCIAS INFANTILES DE SABINAS, A.C. 28/06/2019 10:00:00 a. m.
COAHUILA 1223 GUARDERIA CHIQUILINES 25/06/2019 02:00:00 p. m.
COAHUILA 1542 Guardería AEI 25/06/2019 09:00:00 a. m.
COAHUILA 0097 GUARDERÍA INFANTIL MONTE SINAÍ 28/06/2019 10:00:00 a. m.
COAHUILA 0210 CENTRO DE ATENCIÓN INTEGRAL DEL NIÑO, A.C. 28/06/2019 02:00:00 p. m.
COLIMA 1454 LA VILLITA DE MINE 27/06/2019 05:00:00 p. m.
COLIMA 1134 CENTRO INFANTIL GANDHI, S.C. I 28/06/2019 10:00:00 a. m.
COLIMA 1455 CENTRO DESARROLLO INFANTIL MAHATMA GANDHI, S.C. 28/06/2019 10:00:00 a. m.
CHIAPAS 1632 Centro de Desarrollo Infantil Pequeños Gigantes, S.C. 26/06/2019 10:00:00 a. m.
CHIAPAS 0187 GUARDERIA INFANTIL LA PERLA DEL SOCONUSCO, A.C. 28/06/2019 10:00:00 a. m.
CHIHUAHUA 0401 CAMLE 28/06/2019 10:00:00 a. m.
CHIHUAHUA 0477 ESTANCIA INFANTIL CRECE 28/06/2019 09:00:00 a. m.
CHIHUAHUA 1227 MUNDO MAGICO DE LOS NIÑOS 28/06/2019 01:00:00 p. m.
CHIHUAHUA 1457 NOGODI ESTANCIA INFANTIL, A.C. 28/06/2019 09:00:00 a. m.
CHIHUAHUA 1526 Barquito de Papel 28/06/2019 12:00:00 p. m.
CHIHUAHUA 1620 Pequeños Genios Nuevo Chihuahua 28/06/2019 09:00:00 a. m.
CHIHUAHUA 0396 ESTANCIAS INFANTILES EL ÁNGEL, S.C. 28/06/2019 11:00:00 a. m.
CHIHUAHUA 0527 CUIDADOS MATERNALES LA ESTANCIA 28/06/2019 09:00:00 a. m.
CHIHUAHUA 0496 GUSSI 28/06/2019 10:00:00 a. m.
CHIHUAHUA 1296 TURY II 28/06/2019 12:00:00 p. m.
CHIHUAHUA 1297 TURY III 28/06/2019 09:00:00 a. m.
CHIHUAHUA 0470 ESTANCIAS INFANTILES PAQUIME 28/06/2019 01:00:00 p. m.
CHIHUAHUA 1589 Color INN 28/06/2019 09:00:00 a. m.
DURANGO 0590 SERENDIPITY 28/06/2019 10:00:00 a. m.
DURANGO 0006 ESTANCIA INFANTIL ALEGRIA 28/06/2019 10:00:00 a. m.
ESTADO DE MÉXICO ORIENTE 1388 COLEGIO DONATO BRAMANTE, S.C. 28/06/2019 09:00:00 a. m.
ESTADO DE MÉXICO ORIENTE 0459 ILIAN, S.C. 28/06/2019 09:00:00 a. m.
ESTADO DE MÉXICO ORIENTE 1383 KOKONE 28/06/2019 09:00:00 a. m.
ESTADO DE MÉXICO ORIENTE 0907 ESTANCIA INFANTIL SAN BUENAVENTURA 28/06/2019 09:00:00 a. m.
ESTADO DE MÉXICO ORIENTE 1327 CENTRO DE INTEGRACION Y CONVIVENCIA INFANTIL DEL BOSQUE S.C. 28/06/2019 09:00:00 a. m.
ESTADO DE MÉXICO ORIENTE 0607 ESTANCIA INFANTIL DEL BOSQUE 28/06/2019 09:00:00 a. m.
ESTADO DE MÉXICO PONIENTE 0904 ESTANCIA INFANTIL ATLACOMULCO, S.C. 28/06/2019 10:00:00 a. m.
ESTADO DE MÉXICO PONIENTE 0903 Centro de Integración y Convivencia Infantil del Bosque, S.C. 25/06/2019 10:00:00 a. m.
ESTADO DE MÉXICO PONIENTE 1552 Villa Educativa La Prairie 27/06/2019 09:00:00 a. m.
ESTADO DE MÉXICO PONIENTE 0093 ESTANCIA INFANTIL MIS ANGELITOS, S.C. 28/06/2019 09:00:00 a. m.
ESTADO DE MÉXICO PONIENTE 0913 INSTITUTO DE DESARROLLO INFANTIL MEXIQUENSE, S.C. 26/06/2019 10:00:00 a. m.
ESTADO DE MÉXICO PONIENTE 0899 ALDEA INFANTIL REINO DE LA NIÑEZ, S.C. 27/06/2019 09:00:00 a. m.
GUANAJUATO 1282 PUBLI VIAL, S.A. de C.V. 27/06/2019 10:00:00 a. m.
GUANAJUATO 0102 TALLER EDUCATIVO DECROLY 25/06/2019 09:00:00 a. m.
GUANAJUATO 0104 GUARDERÍA MI ANGELITO 24/06/2019 09:00:00 a. m.
GUANAJUATO 1520 Brazos Abiertos a la Familia 24/06/2019 09:00:00 a. m.
GUANAJUATO 1567 Operadora de Guarderías FASPI.S.A. de C.V. / V. Educativa para la Niñez, S.C. 26/06/2019 09:00:00 a. m.
GUANAJUATO 1582 Centro de Desarrollo Pixel, S.C. 28/06/2019 10:00:00 a. m.
GUANAJUATO 1482 CDI 28/06/2019 10:00:00 a. m.
GUANAJUATO 1199 EL ESPACIO DE LOS NIÑOS 25/06/2019 11:00:00 a. m.
GUERRERO 1177 LONDRES 28/06/2019 09:00:00 a. m.
GUERRERO 1554 Guardería Zihuatanejo 28/06/2019 12:00:00 p. m.
HIDALGO 1433 CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL VÍCTOR FRANKL, S.C. 26/06/2019 09:00:00 a. m.
HIDALGO 1303 CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL VICTOR FRANKL S. C. 24/06/2019 09:00:00 a. m.
HIDALGO 0371 ESTANCIA INFANTIL ARIDEY, S.C. 25/06/2019 10:00:00 a. m.
JALISCO 1057 Reivindicación Social de losTrabajadores universitarios III(Revolución) 28/06/2019 09:00:00 a. m.
JALISCO 1062 JUAN SALVADOR GAVIOTA 27/06/2019 01:00:00 p. m.
JALISCO 1064 CUIDA SANTA MÓNICA 28/06/2019 11:00:00 a. m.
JALISCO 1086 PROKIDS 24/06/2019 02:00:00 p. m.
JALISCO 1160 CUIDADO INFANTIL DE JALISCO II 27/06/2019 11:00:00 a. m.
JALISCO 1176 KITTI 27/06/2019 10:00:00 a. m.
JALISCO 0043 CRICHTON COLLEGE 28/06/2019 09:00:00 a. m.
JALISCO 1073 ESTANCIAS EDUCATIVAS FROEBEL 28/06/2019 09:00:00 a. m.
JALISCO 1440 VILLA PEQUE 27/06/2019 09:00:00 a. m.
JALISCO 1056 Reivindicación Social de losTrabajadores universitarios II(Belenes) 26/06/2019 09:00:00 a. m.
JALISCO 1376 LA GUARDERÍA DE MAMÁ I 28/06/2019 09:00:00 a. m.
JALISCO 1347 SERVICIOS EDUCATIVOS OCOTLÁN 28/06/2019 10:00:00 a. m.
JALISCO 1191 NANTLI III 28/06/2019 09:00:00 a. m.
JALISCO 1179 IMAGINA 27/06/2019 10:00:00 a. m.
JALISCO 0364 ALDEA INFANTIL RENATA 28/06/2019 09:00:00 a. m.
JALISCO 0114 CUIDADO INFANTIL DE JALISCO I 28/06/2019 09:00:00 a. m.
JALISCO 1079 CENTRO INFANTIL FROEBEL 24/06/2019 12:00:00 p. m.
JALISCO 1077 ESTANCIA Y DESARROLLO INFANTIL SAN JOSÉ 26/06/2019 09:00:00 a. m.
MICHOACÁN 0547 CENTRO DE EDUCACIÓN INFANTIL NUEVA CHAPULTEPEC, SC 28/06/2019 10:00:00 a. m.
MICHOACÁN 0795 ESTANCIA INFANTIL FENASIB DE MICHOACÁN, A.C. 27/06/2019 11:00:00 a. m.
MICHOACÁN 1587 Guardería Abiguin 25/06/2019 10:00:00 a. m.
MICHOACÁN 1608 Guardería Estrella Mágica 28/06/2019 10:00:00 a. m.
MORELOS 0031 POTZANANI 27/06/2019 10:00:00 a. m.
MORELOS 0033 CHICOLINES 28/06/2019 10:00:00 a. m.
MORELOS 0038 GARABATITOS 26/06/2019 10:00:00 a. m.
MORELOS 0825 YOLLITZIN 25/06/2019 10:00:00 a. m.
MORELOS 0830 MANUEL BERNAL 24/06/2019 10:00:00 a. m.
NAYARIT 0648 LOS PEQUEÑOS DE IXCUINTLA 28/06/2019 10:00:00 a. m.
NAYARIT 0658 QUERUBÍN 28/06/2019 09:00:00 a. m.
NUEVO LEÓN 1219 MI PEQUEÑO BEBE A.C. 28/06/2019 03:00:00 p. m.
NUEVO LEÓN 1607 Mi Peque Mundo 24/06/2019 10:00:00 a. m.
NUEVO LEÓN 0440 INSTITUTO KANT, S.C. 27/06/2019 10:00:00 a. m.
NUEVO LEÓN 1510 Promotora de Desarrollo y Bienestar Familiar, A.C. 28/06/2019 10:00:00 a. m.
NUEVO LEÓN 0332 GUARDERÍA SAN GABRIEL, S.C. 28/06/2019 10:00:00 a. m.
NUEVO LEÓN 0345 MINIMI, S.C. 28/06/2019 10:00:00 a. m.
NUEVO LEÓN 0764 SERVICIOS EDUCATIVOS REGIOMANTANOS S.E.R., S.C. 27/06/2019 10:00:00 a. m.
NUEVO LEÓN 0775 CRECE Y APRENDE, S.C. 28/06/2019 10:00:00 a. m.
NUEVO LEÓN 0957 DOÑA CONSUELO GARZA EVIA VDA. DE SANTOS, A.C. 24/06/2019 10:00:00 a. m.
NUEVO LEÓN 1393 GUARDERÍA SONRISA MÁGICA, S.C. 28/06/2019 10:00:00 a. m.
NUEVO LEÓN 1580 Educando Aprende, A.C. 28/06/2019 10:00:00 a. m.
NUEVO LEÓN 0134 APRENDER A SER, S.C. 24/06/2019 10:00:00 a. m.
NUEVO LEÓN 0773 GUARDERÍA Y JARDÍN DE NIÑOS DANY, S.C. 24/06/2019 02:00:00 p. m.
OAXACA 1471 AGUUNI, APRENDIZAJE DESARROLLO Y ASESORIA A.C. 26/06/2019 10:00:00 a. m.
PUEBLA 0684 ESTANCIA INFANTIL MARIPOSA MONARCA 24/06/2019 01:00:00 p. m.
PUEBLA 0983 ESTANCIA INFANTIL ANDROPOLIS 24/06/2019 09:00:00 a. m.
PUEBLA 1100 ESTANCIA INFANTIL ZICUIDALI 24/06/2019 09:00:00 a. m.
PUEBLA 1099 CASA SOCIAL NIÑO TEZIUTECO 27/06/2019 12:00:00 p. m.
QUERÉTARO 0682 CENDI BALVANERA 28/06/2019 09:00:00 a. m.
QUERÉTARO 1535 Rueditas 28/06/2019 09:00:00 a. m.
QUERÉTARO 0578 APRENDIENDO JUGANDO SAN JUAN 24/06/2019 10:00:00 a. m.
QUERÉTARO 0804 GUARDERÍA SIGLO XXI (CERRITO COLORADO) 25/06/2019 09:00:00 a. m.
QUINTANA ROO 0869 CENTRO EDUCATIVO SIGLO XXI 26/06/2019 01:00:00 p. m.
QUINTANA ROO 1358 CENTRO EDUCATIVO MUNDO FELIZ 25/06/2019 01:00:00 p. m.
QUINTANA ROO 0872 GUARDERÍA KANAN - PAAL 28/06/2019 01:00:00 p. m.
QUINTANA ROO 0870 CENTRO INFANTIL DE DESARROLLO CUQUI S. C. 27/06/2019 01:00:00 p. m.
SAN LUIS POTOSÍ 1299 FUTURO INFANTIL 28/06/2019 11:00:00 a. m.
SAN LUIS POTOSÍ 0886 GUARDERÍA Y JARDÍN DE NIÑOS WENDY, S.C. 27/06/2019 10:00:00 a. m.
SAN LUIS POTOSÍ 0954 MUNDO INFANTIL DE SAN LUIS POTOSÍ, S.C. 28/06/2019 10:00:00 a. m.
SAN LUIS POTOSÍ 0955 MONADAS 27/06/2019 10:00:00 a. m.
SINALOA 0040 EXPORTALIZAS MEXICANAS, S.A. DE C.V. 25/06/2019 10:00:00 a. m.
SINALOA 1122 GUARDERÍA PARTICIPATIVA CANIRAC CULIACÁN A.C. 27/06/2019 10:00:00 a. m.
SINALOA 1127 ESTANCIA INFANTIL NIÑO FELÍZ, S.C. 28/06/2019 10:00:00 a. m.
SINALOA 0552 GUARDERÍA INFANTIL SOLIDARIDAD, A.C. 25/06/2019 09:00:00 a. m.
SINALOA 1263 JARDIN DE NIÑOS LOS GIRASOLES, S.C. 25/06/2019 02:00:00 p. m.
SINALOA 1118 A. DE MUJERES PROFESIONISTAS UNIVERSITARIAS, A.C. 24/06/2019 10:00:00 a. m.
SONORA 0117 C.D.I. 51 25/06/2019 09:00:00 a. m.
SONORA 0257 GUARDERÍA PARTICIPATIVA AMANECER, A.C. 27/06/2019 09:00:00 a. m.
SONORA 0801 GUARDERÍA PARTICIPATIVA CANACO, A.C. 28/06/2019 09:00:00 a. m.
SONORA 0800 MAQUILA TETAKAWI 25/06/2019 09:00:00 a. m.
SONORA 0943 GUARDERÍA COMUNITARIA ZIMBA 27/06/2019 09:00:00 a. m.
SONORA 0950 CAMINITO FELIZ 27/06/2019 09:00:00 a. m.
SONORA 0372 ESTRELLITAS 28/06/2019 09:00:00 a. m.
SONORA 1235 GUARDERIA REINO INFANTIL 26/06/2019 10:00:00 a. m.
SONORA 1626 Estancia Infantil Momentos Preciosos, S. C. 24/06/2019 10:00:00 a. m.
SONORA 1001 ESTANCIA INFANTIL MOMENTOS PRECIOSOS 25/06/2019 10:00:00 a. m.
SONORA 0260 ESTANCIA INFANTIL CARACOLITO 26/06/2019 10:00:00 a. m.
TABASCO 0172 CH´ALJIN ALEGRÍA, S.C. 25/06/2019 11:00:00 a. m.
TAMAULIPAS 1033 GUARDERÍA CARITA DE ÁNGEL, S.C. 27/06/2019 10:00:00 a. m.
TAMAULIPAS 0992 CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL ADAN Y EVA 28/06/2019 10:00:00 a. m.
TAMAULIPAS 1035 EVANGELINA RASCÓN DE GONZÁLEZ 26/06/2019 10:00:00 a. m.
TAMAULIPAS 1037 MY SECOND HOME 28/06/2019 10:00:00 a. m.
TAMAULIPAS 1038 TOUI GUARDERÍA INFANTIL 26/06/2019 10:00:00 a. m.
TAMAULIPAS 1016 Guardería Infantil Arco Iris 25/06/2019 10:00:00 a. m.
TAMAULIPAS 1397 EL DESCANSO DE MAMÁ 26/06/2019 10:00:00 a. m.
TAMAULIPAS 1594 My Happy Baby 25/06/2019 10:00:00 a. m.
TAMAULIPAS 1026 EL RINCÓN DE LOS NIÑOS 26/06/2019 10:00:00 a. m.
TAMAULIPAS 1241 COLEGIO BILINGÜE SHARBEL 27/06/2019 10:00:00 a. m.
TLAXCALA 0719 Formación y Servicios Infantiles, A.C. 27/06/2019 10:00:00 a. m.
VERACRUZ NORTE 0893 CUIDA 28/06/2019 10:00:00 a. m.
VERACRUZ NORTE 1280 CENDI Tajín 28/06/2019 10:00:00 a. m.
VERACRUZ NORTE 0516 CENTRO EDUCATIVO PICCOLO BAMBINO 28/06/2019 08:00:00 a. m.
VERACRUZ NORTE 1243 LICEO WESTMINSTER 27/06/2019 10:00:00 a. m.
VERACRUZ SUR 0633 GUARDERÍA INFANTIL PUERTO MÉXICO 24/06/2019 10:00:00 a. m.
VERACRUZ SUR 0643 PEQUES 24/06/2019 10:00:00 a. m.
VERACRUZ SUR 1204 MERELO CÁRDENAS DESARROLLO INFANTIL 24/06/2019 10:00:00 a. m.
VERACRUZ SUR 0632 ESTANCIA INFANTIL CHESELINE 24/06/2019 10:00:00 a. m.
YUCATÁN 0921 CENDI Y JARDÍN EL MUNDO DE LOS NIÑOS 24/06/2019 10:00:00 a. m.
YUCATÁN 1359 CONSORCIO EDUCATIVO DEL MAYAB 26/06/2019 10:00:00 a. m.
YUCATÁN 0783 Guarderia Participativa Cámara de Comercio Valladolid 28/06/2019 10:00:00 a. m.
ZACATECAS 1615 Centro Educativo Centenario de Rotary, A.C. 28/06/2019 10:00:00 a. m.
ZACATECAS 0043 GUARDERÍA CHIQUILANDIA 28/06/2019 10:00:00 a. m.
ZACATECAS 0088 ESTANCIA INFANTIL EL TRENECITO 27/06/2019 10:00:00 a. m.
Regresar